Spar European Shopping Centers
Deutsch
Kontakt
 
SES Spar European Shopping Centers GmbH
Söllheimer Straße 4 | 5020 Salzburg
Tel.: +43 (0) 662 44 71-0
Fax: +43 (0) 662 44 71-7199
E-Mail: office@ses-european.com
 
Weitere Kontakte:
Developments Austria:
development@ses-european.com
Developments International:
development-int@ses-european.com
Construction:
construction@ses-european.com
Leasing:
leasing@ses-european.com
Center Management:
centermanagement@ses-european.com
Facility Management:
facilitymanagement@ses-european.com
Marketing:
marketing@ses-european.com
Asset Management:
assetmanagement@ses-european.com
Architecture & Design:
architecture@ses-european.com
Presse:
presse@ses-european.com
Karriere:
karriere@ses-european.com
Downloads Size Type
Anfahrtsplan Zentrale 685 KB
 
 
Lage & Anreise

Lage & Anreise

Sie erreichen uns über die Autobahn A1, Abfahrt Salzburg Nord Richtung Hallwang. Über die Moosfeldstraße gelangen Sie in die Söllheimer Straße.
Lage & Anreise